«Русь» победила в матче с «Созвездием»

22/12/2017
Хоккейная команда «Русь»

Команда хоккейного клуба «Русь» вышла победителем из хоккейного матча с «Созвездием», который состоялся на арене СШОР «Русь» сегодня, 22 декабря. Результаты опубликовали на официальном сайте.

Юные игроки СШОР «Русь» 2008 года рождения выйграли команду «Созвездие» со счетом 4:1. Первый период шел напряженно, но не дал результатов. Счет на 15 минуте все еще был 0:0.

Однако прямо в начале второго периода Никита Клепов открыл счет и забил гол в ворота «Созвездия». Следующая шайба в ворота гостей полетела с подачи Арсения Гамова. В последнем периоде за первые 5 минут игры ребята «Руси» смогли показать настоящую командную работу и забить еще 2 гола. Ярослав Стародумов и Даниил Кушнеров сделали победу «Созвездия» невозможной. Не смотря на явное преимущество хозяев льда хоккеисты «Созведия» не утратили командный дух и в последние минуты забили гол.