Новости

Клуб скандинавской ходьбы «Синица» пройдет маршрут по центральным улицам Москвы

21/12/2017
Клуб Скандинавской ходьбы Синица
Клуб Скандинавской ходьбы «Синица»

Клуб скандинавской ходьбы «Синица» отправится в поход «Нулевой километр» в субботу, 23 декабря. Об этом сообщили на сайте клуба.

Воспитанники клуба «Синица» и просто любители прогулок пойдут по центральным улочкам Москвы. Маршрут запланирован вокруг Кремля и составит 10 км. Старт «Нулевого километра» начнется у метро Площадь Революции. Ходоки встретятся у памятника Георгию Жукову в 9:00, далее пройдут по Красной площади и в сторону Тверской. На улице Центрального телеграфа можно будет сбросить в ящик новогоднюю открытку. Взрослые и дети посетят Тверскую, Мясницкую и Солянку. На Пятницкой будет остановка на перекус и затем в сторону стартовой точки.

«Оденьтесь по фактической погоде, куртка с капюшоном, шапка, перчатки, в рюкзак положите сухую кофту, в конце похода стоит переодеться и ехать домой в комфорте, фотоаппарат, мобильный телефон, немного денег, можно прихватить термос с чаем. Палки иметь при себе обязательно! Не забудьте взять с собой резиновые наконечники для палок (башмачки)!», — советует спортсменам организатор мероприятия Елена Калмыкова.

Подробнее узнать маршрут и узнать ответы на интересующие вас вопросы можно на сайте клуба.

Поход Нулевой километр
Поход «Нулевой километр»

Метки: , , , ,

Выбор редактора