Новости

В районе Зябликово патрулируют дворы и улицы

18/12/2017
В районе Зябликово патрулируют дворы и улицы
В районе Зябликово патрулируют дворы и улицы

В районе Зябликово продолжается работа по обеспечению безопасности во дворах и на улицах.

Как сообщили участники движения «Безопасная столица», во время очередного рейда, проведенного активистами местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Народной Дружиной и Общественным пунктом охраны правопорядка (ОПОП), были выявлены факты административных правонарушений.

На Ореховом бульваре активисты обнаружили участки с недостаточным освещением. По адресу: ул. Кустанайская, д. 4, корп.1, проверили жилой сектор на основании поступивших обращений жителей о незаконном проживании людей в помещении для консьержа. Кроме того, в ходе рейда выявили парковку автотранспорта в неположенных местах, участники патрулирования провели профилактические беседы со всеми нарушителями.

«Наша главная задача – содействие органам государственной власти и правоохранительным органам в их деятельности по обеспечению общественного порядка, предупреждению и пресечению правонарушений. Во главу мы ставим профилактическую работу. Нарушители, с которыми сотрудники ОПОП провели беседу в ходе рейда, уже не станут повторять свои ошибки, поскольку знают об ответственности, к которой их могут привлечь», — отметил председатель ОПОП района Зябликово, заместитель главы муниципального округа Дмитрий Семенов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора