Команда «Руси» сыграла матч со Сборной ФСО Москвы

13/12/2017
Хоккеисты команды Русь

Матч в рамках Открытого первенства г. Москвы сыграли СШОР «Русь» и Сборная команда ФСО Москомспорта на арене спортивной школы Центр сегодня, 13 декабря. Результаты матча опубликовали на официальном сайте ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта.

Матч в рамках Открытого чемпионата города Москвы закончился победой команды юниоров СШОР «Русь». Спортсмены Зябликова выиграли сборную команду Физкультурно-спортивного объединения Москомспорта со счетом 5:3.

Первый период ознаменовался активным нападением «Руси». По шайбе в ворота противника забили: Григорий Понкратов, Иван Зинченко и Илья Овечкин. Таким образом, к 18 минуте матча счет стал 3:0 в пользу «Руси».

В следующем периоде сборная ФСО предприняла решительные меры. Иван Очнев дважды успешно атаковал противника, но Даниил Клитотехнис увел шайбу от своего вратаря и забил еще один гол. 4:2 закончился второй период.

Последние минуты игры были самыми напряженными, и каждая команда смогла пробить защиту противника. Иван Зинченко и Кирилл Шоков принесли последние очки своим командам.