Новости

Депутат Елена Егорова: Итоги работы ярмарки в этом году положительные

30/10/2017
Депутат Елена Егорова
Депутат Елена Егорова

Очередной плановый мониторинг работы ярмарки выходного дня в районе Зябликово провели депутаты муниципального округа в пятницу, 27 октября.

Предыдущий состав Совета депутатов проводил мониторинг в последний уикенд каждого месяца. Новый состав депутатов сохранил этот порядок. В этот раз в мониторинге приняли участие депутаты Алла Воропаева, Тамара Герасимова, Дина Шестакова, Елена Егорова. Валентина Филатова и Дмитрий Семенов. Этот мониторинг стал последним в этом календарном году – начиная с ноября ярмарка в Зябликове возьмет зимнюю паузу в работе.

В рамках мониторинга депутаты проверяют такие вещи, как санитарное состояние территории ярмарки, все ли предоставленные торговые места заняты предпринимателями, порядок размещения ценников, соблюдение правил хранения товара. «В этот раз, как и уже несколько месяцев кряду мы не нашли критичных нарушений в работе. Итоги работы ярмарки в этом году еще будет подводить на нашем заседании, но предварительно их можно оценить, как положительные», — рассказала Елена Егорова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора