Новости

В Зябликове подвели итоги подготовки к осеннее-зимнему периоду

27/10/2017
Район Зябликово
Район Зябликово

Очередное заседание Координационного совета по обеспечению взаимодействия органов исполнительной власти и местного самоуправления прошло в конференц-зале управы района Зябликово 26 октября.

В заседании приняли участие исполняющий обязанности главы управы района Алексей Веришко, исполняющая обязанности руководителя аппарата Совета депутатов Елена Красильникова, заместители главы управы, руководители районных организаций.

Основной темой встречи стали разные аспекты подготовки территории района к зиме. Об итогах подготовки своей организации к работе в зимний период доложил руководитель районного ГБУ «Жилищник» Евгений Рябков. В свою очередь, о том, как на зимний режим будут переведены расположенные на территории района Зябликово спортивные площадки, рассказала начальник отдела по взаимодействию с населением Вероника Шевчук.

По итогам заседания было вынесено поручение в адрес ГБУ «Жилищник» провести разъяснительную работу с населением о необходимости подготовки жилых помещений к зиме, а также предоставить список домов, где прошлой зимой фиксировались аварии систем отопления.

Метки: , , ,

Выбор редактора