Новости

Управа и аппарат Совета депутатов обсудят подготовку к зиме

24/10/2017
На фото здание управы и муниципалитета Зябликова
На фото здание управы и муниципалитета Зябликова

Очередное заседание Координационного совета по обеспечению взаимодействия органов исполнительной власти и местного самоуправления состоится в районе Зябликово в этот четверг, 26 октября.

На повестку дня заседания будут вынесены два вопроса, касающихся приближающейся зимы. В рамках первого вопроса будут подведены итоги подготовки района к зимнему периоду с позиций ЖКХ: итоги подготовки жилого фонда к зиме и первых недель работы систем центрального отопления, перевод штата и технической базы ГБУ «Жилищник района Зябликово» на зимний режим работы, в том числе, формирование аварийных команд для борьбы с нарушениями работы отопления, очистки крыш от наледи, улиц и дворов после продолжительных снегопадов и т.д.

Второй вопрос затрагивал эксплуатацию в зимний период районных спортплощадок: на каких из них будут залиты катки, где будут работать спортивные секции, проводиться праздники двора.

Напомним, что по некоторым прогнозам синоптиков, полноценная зима с постоянным снежным покровом может установиться на территории Москвы уже к началу ноября. При этом по ночам ниже нуля градусов температура воздуха опускается в Москве с конца прошедшей недели.

Метки: , , , ,

Выбор редактора