Новости

Осенью из района Зябликово в армию призовут 56 человек

03/10/2017
Призывники
Призывники

Кампания по призыву на срочную службу в Вооруженные силы Российской Федерации во всей стране официально стартовала 1 октября.

В первую неделю месяца первые заседания призывных комиссий пройдут во всех районах ЮАО. В частности, заседание призывной комиссии района Зябликово под председательством исполняющей обязанности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Елены Красильниковой состоится завтра, 4 октября. Заседание пройдет в Военном комиссариате Царицынского района Москвы, который обслуживает, в том числе, территорию района Зябликово.

Как рассказал нашей газете начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Царицынского военкомата Дмитрий Гаврилов, плановое задание на осенний призыв для района Зябликово составляет 56 человек, на одного призывника больше, чем в весеннюю кампанию. По итогам прошлых лет, год от года выполнять плановое задание по призыву в районе удается успешно. При этом, по словам Дмитрия Гаврилова, никаких правовых и организационных особенностей наступившая осенняя призывная кампания не имеет.

Метки: , , ,

Выбор редактора