Важная победа: «Русь» одолела команду «Сборная ФСО» в четвертом туре

28/09/2017
Хоккей в ЮАО

Четвертый тур чемпионата по хоккею среди юниоров Москвы завершился победой команды «Русь» из района Зябликово. Матч состоялся в среду, 27 сентября.

Победители тура вернули себе  высокую позицию в турнирной таблице чемпионата, встав на четвертое место. Теперь от победы «Русь» отделяет только три очка. Напомним, что на первой позиции команда «Капитан», на счету которой ни одного поражения.

После неудачи в третьем туре, хоккеисты из Зябликово показали красивую и напряженную игру со «Сборной ФСО». Первый период закончился ничьей со счетом 1:1 и большим количеством опасных моментов от игроков команд.

Во втором периоде «Русь» поразила противника своей линией нападения. В воротах «Сборной ФСО» оказалось пять шайб, с разницей в пару минут каждая. К сожалению, противник не растерялся и успел забить три шайбы хоккеистам из Зябликова. Таким образом, счет стал 9:4 в пользу «Руси», которая в этот раз играла на домашней арене.