«Русь» провела красивую игру с командой из Ступино

21/09/2017
Хоккейная команда «Русь»

Третий тур Открытого чемпионата по хоккею среди юниоров Москвы закончился игрой команд «Русь» из района Зябликово и «Капитаном» из Ступино. Соревнования прошли в среду, 20 сентября.

Юные спортсмены показали красивую и уверенную игру, в которой не обошлось без штрафных ударов, радости и азарта. Напомним, что в предыдущих играх «Русь» уверенно лидировала и до последнего момента занимала вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Москвы.
В третьем туре «Русь» смогла забить первую шайбу только в третьем периоде, когда на счету у соперника уже было пять попаданий. Не обошлось и без опасных моментов – хоккеисты сражались активно и не собирались отдавать победу так просто. Последний период третьей встречи Открытого чемпионата по хоккею в Москве завершился со счетом 6:3 в пользу «Капитана».

Хоккеистам из Зябликова удалось сократить разрыв всего до трех шайб.

Стоит отметить, что в следующий раз «Русь» проведет матч на домашней ледовой арене. Встретятся хоккеисты с командой «Сборная ФСО» 27 сентября.