Новости

Дмитрий Семенов: Спасибо всем, кто принял участие в акции «Семья помогает семье»

29/08/2017
Благотворительная акция Семья помогает семье
Благотворительная акция Семья помогает семье

В Москве подводят итоги ежегодной благотворительной акции «Семья помогает семье». Примерно за неделю до начала учебного года различные организации, входящие в структуру Департамента социальной защиты города, открывают по всей Москве стационарные и передвижные пункты сбора подарков для детей из малообеспеченных семей, которым 1 сентября предстоит пойти в школу.

В районе Зябликово такой пункт работал в «старом» помещении районного филиала ТЦСО «Царицынский» на Шипиловской улице. На данный момент, собранные вещи – это одежда, обувь, разные канцелярские товары и другие принадлежности для учебы, — собраны для отправки в головной центр «Царицынский» для распределения.

«В акции приняли участие не так уж много жителей. Но тем, кто пришел, хочу сказать большое спасибо – это действительно отзывчивые и добрые люди. Отдельно хочу поблагодарить приход храма Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликове, приславший несколько рюкзаков, наполненных канцтоварами», — подвел итог депутат муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов.

Фото предоставлено организаторами.

5c-d0-9d-5c-d0-_24142752_845dbd16706d864eaad08d261b4fb19e24706274

Метки: , , , ,

Выбор редактора