Новости

Москва проводит конкурс по определению подрядчика для ремонта Бесединской развязки

23/08/2017
Автомобильные дороги Москвы
Автомобильные дороги Москвы

В сентябре будут подведены итоги конкурса по определению компании-подрядчика, которой предстоит выполнить реконструкцию пересечения МКАД и Бесединского шоссе.

 В рамках проекта предполагается в течение трех лет реконструировать 1,2 километра проезжей части, сделать разгонные полосы, отремонтировать путепровод через МКАД, построить направленную эстакаду с внешней стороны МКАД, эстакаду, ведущую к торговому комплексу «Южные ворота» и надземный пешеходный переход.

 «Фактически, дорога, включающая Люблинскую улицу, Братеевский мост и Бесединское шоссе — это один из двух путей, соединяющих наши «южные» районы как с центром города, так и с МКАД. Любые транспортные проблемы, возникающие на этой магистрали, неизбежно сказываются на жителях района Зябликово. В этом году работы проводятся на территории района Братеево. Реконструкция развязки с кольцевой автодорогой станет очередным этапом работ, направленных на улучшение транспортной ситуации наших районов», — прокомментировала новость депутат муниципального округа Зябликово Раиса Ярыгина.  

Метки: , , ,

Выбор редактора