Новости

Проголосовать за новую работу детских поликлиник можно уже сейчас

23/08/2017
Детские поликлиники в Москве
Детские поликлиники в Москве

Жители Зябликова смогут выбрать лучшие предложения по изменению работы детских лечебных заведений в Москве уже сегодня, 23 августа.

Вчера, 22 августа, открылся новый этап голосования на портале «Активный гражданин». Напомним, что ранее по программе «Моя поликлиника» жители Зябликово могли выбрать лучшие идеи о повышении качества работы медиков взрослых поликлиник.

В этот раз на конкурс были представлены проекты, направленные на повышение уровня здравоохранения в детской сфере. Все идеи, предложенные в голосовании, помогут сделать медицину более доступной для населения, повысить у жителей интерес к своему здоровью.

В основном, многие предложения инновационные. Например, разработка и популяризация медицинских блогов в социальных сетях, или создание общей базы школьников, в которой бы содержалась информация об их здоровье и состоянии. Так что вполне возможно, что скоро уже привычный электронный дневник объединится с медицинской картой.

Напомним, что жители Зябликова смогут уже сегодня отдать свой голос за понравившуюся идею на портале «Активный гражданин». К тому же, голосование о взрослых поликлиниках все еще продолжается, ко вчерашнему дню в нем приняли участие больше 130 тысяч человек.

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора