Новости

Фестиваль фейерверков станет праздником для всего округа

18/08/2017
фестиваль фейерверков
фестиваль фейерверков

Уже завтра в Братеевском парке, совсем рядом с границами района Зябликово, состоится мероприятие, которое второй год претендует на статус одного из самых ярких в Москве.

19 и 20 августа здесь пройдет международный фестиваль фейерверков «Ростех». В этом году он будет посвящен грядущему 870-летнему юбилею со дня первого летописного упоминания о Москве. Днем на территории парка состоятся концертные выступления известных артистов, таких, как группа «Ума2рман» и «Сплин», шоу новых технологий, квесты, веселые старты, лектории, рынок ремесел и исторический фудкорт.

Ну а с наступлением темноты небо над ЮАО расцветят специалисты-пиротехники из России, Армении, Румынии, Японии и других стран.

«Мы все ожидаем незабываемого зрелища. Я приглашаю всех жителей района Зябликово посетить мероприятия фестиваля фейерверков. Тем более что они пройдут совсем рядом с нами. Надеюсь, что этот фестиваль станет праздником для жителей всего ЮАО, всей Москвы, прекрасным подарком к юбилею столицы», — прокомментировал депутат муниципального округа Зябликово Вадим Москвичев.

Фото: Агентство Москва

Метки: , , , ,

Выбор редактора