Новости

Координационный совет обсудит День города и новый учебный год

15/08/2017
Первоклассники в День знаний
Первоклассники в День знаний

Очередное заседание Координационного совета по взаимодействию органов исполнительной власти и местного самоуправления состоится в управе района Зябликово 24 августа.

На повестку дня вынесено два вопроса. Первый из них связан с подготовкой к новому учебному году. Участники заседания рассмотрят итоги ремонта в зданиях и благоустройства территорий учебных заведений, вопросы пожарной безопасности и охраны порядка в школах, а также порядок проведения непосредственно Дня знаний.

Второй вопрос — «О подготовке к проведению празднования Дня города». Будет подытожен перечень праздничных мероприятий, которые организуют библиотеки, центр досуга и спорта «Маяк», районный филиал ТЦСО «Царицынский», а также непосредственно управа и Совет депутатов.

Напомним, что в муниципальном округе Зябликово ко Дню города приурочен и местный праздник — День муниципального образования, учрежденный Советом депутатов. К этому дню аппарат Совета депутатов традиционно готовит народные гуляния.

Полная программа праздника будет опубликована на сайте управы района в разделе «мероприятия» и в нашей газете в рубрике «Культпоход» в конце августа — начале сентября.

Метки: , , , ,

Выбор редактора