Новости

У жителей района Зябликово появилась возможность подготовиться к кинопремьерам

01/08/2017
Бот-телеграм
Бот-телеграм

Новая возможность телеграм-бота районных библиотек поможет жителям Зябликова найти книги, которые будут экранизированы в ближайшее время.

Департамент культуры города Москвы информирует жителей о том, что у библиотечного бота @MosBibliotekaBot в Telegram появилась новая полезная функция. Теперь с помощью него каждый желающий сможет узнать, в каких библиотеках района можно найти книги, фильмы по которым скоро выйдут в прокат. Подготовиться таким образом к походу в кино сможет любой желающий.

Пользоваться им довольно просто. Все, что для этого нужно, это добавить себе в Telegram бота @MosBibliotekaBot. На запрос «Экранизация книг» высветится список с ближайшем анонсом, в котором содержатся не только названия книг, но и даты выхода фильмов. Дальше пишем боту номер, под которым указано выбранное произведение и местоположение. В ответ получаем всю необходимую информацию. Таким образом, каждый житель района без труда сможет узнать, есть ли в доступе библиотек выбранное им произведение. Помимо этого, бот присылает местоположение и график работы доступной читальни.

Советуем и вам опробовать новую функцию бота и подготовиться к выходу в свет долгожданных книжных экранизаций. Напомним, что ближайшие библиотеки в районе находятся по адресам: Ореховый бульвар, д.37 к.2А, ул.Мусы Джалиля, д.34,к.4 и Задонский проезд, д.24,к.3.

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора