Новости

Депутаты одобрили проект благоустройства детского сада школы №534

11/07/2017
Детский сад в районе Зябликово
Детский сад в районе Зябликово

Проект обустройства территории ДОУ №3 школы №534 (бывший детский сад №1752) по адресу: ул. Мусы Джалиля, д.9, корп.2, станет одним из наиболее масштабных проектов благоустройства в районе Зябликово в этом году. Об этом нашей газете рассказала директор школы Дина Шестакова.

«С предложением провести масштабное благоустройство в пределах этого сада мы обратились в управу. Нас активно поддержали депутаты муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов и Ирина Золкина. Речь идет именно о территории двора детского сада. Там будут установлены самые современные малые архитектурные формы, в том числе, спортивные тренажеры для маленьких детей, тренажеры для развития детской моторики и городки в виде лабиринтов. Также на территории появится специальное безопасное покрытие. В августе работы будут окончены, и, если все получится так, как мы запланировали, есть идея принять с этим проектом участие в городском конкурсе «Московский дворик», — рассказала Дина Шестакова.

Напомним, что в конкурсе «Московский дворик», который ежегодно проводит Правительством Москвы, предусмотрена номинация «Лучший школьный и детсадовский двор».

Метки: , , ,

Выбор редактора