Новости

Команды школы «Русь» заняли первые строчки московского рейтинга

08/06/2017
Юные хоккеисты "Руси"
Юные хоккеисты «Руси»

ГБУ ФСО «Хоккей Москвы» обнародовало официальный рейтинг хоккейных команд спортивных школ города по итогам участия в сезоне 2016-17 годов.

Согласно правилам составления списка, команды получают баллы исходя из мест, занятых по итогам каждого из этапов турнира, а также дополнительные бонусные баллы за призовые места.

В итоге в первой десятке рейтинга московского хоккея оказались сразу шесть команд хоккейной школы «Русь» из восьми. Ребята 2003 года рождения заняли первое место. На одну ступень ниже расположилась команда на год младше. Второй, первый и нулевой годы заняли четвертое, пятое и шестое места соответственно, а пятый год оказался на девятой строчке. Еще одна команда «Руси» заняла в рейтинге 15 место. Это самые маленькие хоккеисты 2007 года рождения. Наконец, ребята второго года обучения, рожденные в 2006 году, оказались на 22 месте. Тем не менее, учитывая, что всего в рейтинг вошли 82 команды, это говорит о достаточно высоком уровне подготовки младших возрастов в хоккейной школе «Русь».

Напомним, что в мае этого года на выпускном вечере директор школы, депутат муниципального округа Зябликово Николай Куликов назвал сезон 2016-2017 самым удачным в истории «Руси».

Фото: группа клуба «ВКонтакте»

Метки: , , ,

Выбор редактора