Новости

В Зябликове встретили первый день лета

01/06/2017
1 июня в Зябликове
1 июня в Зябликове

Праздник для маленьких школьников прошел в районе Зябликово. Мероприятие организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа.

На большом футбольном поле гимназии были установлены надувные батуты, качели и лабиринты для веселых стартов, а во дворе на специально собранной сцене устроили масштабный концерт. В роли ведущего на нем неожиданно даже для себя выступил общественный советник Андрей Артеменко.

«Самое главное сегодня для нас — задать тон летнему лагерю. Здесь собрались ребята из разных школ, незнакомые друг с другом. Вместе им придется провести целый месяц. И прекрасно, что он начался с такого праздника», — сказал Андрей Артеменко.

Перед ребятами выступили юные артисты. При этом многие из которых были чуть старше или ровесниками самих посетителей летнего лагеря. Особенно ярким получилось выступление танцевального коллектива «Данс-Кураж» под руководством Марии Гримм. За свое яркое участие в празднике коллектив получил благодарственную грамоту от Совета депутатов муниципального округа Зябликово.

IMG_3249 IMG_3247 IMG_3246 IMG_3244 IMG_3241 IMG_3233

Метки: , , ,

Выбор редактора