Новости

Депутат Андрей Ефимов получил благодарность от Президента Татарстана

18/05/2017
Депутату муниципального округа Зябликово Андрею Ефимову вручили благодарность от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова
Депутату муниципального округа Зябликово Андрею Ефимову вручили благодарность от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова

Депутату муниципального округа Зябликово Андрею Ефимову вручили благодарность от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Благодарность Ефимову на очередном заседании Совета депутатов передал в руки заместитель полномочного представителя Татарстана в Москве Ильдар Мухамедьяров.

Мухамедьяров поблагодарил Ефимова за многолетнее сотрудничество в области реализации самых разных совместных проектов, крупнейшим из которых стала установка памятника Мусе Джалилю на улице, названной его именем.

«За прошедшие со дня возведения пять лет этот монумент стал центром притяжения не только для жителей района, но и для представителей татарской общественности Москвы, а также местом проведения многих патриотических мероприятий, в том числе, и с нашим участием», — сказал замполпреда.

В свою очередь, Андрей Ефимов поблагодарил представительство Татарстана за оказанную честь и отметил, что благодарность Президента республики в полной мере могут принять на свой счет и его коллеги по Совету депутатов и управе района.

«Я – командный игрок. То, что делается в районе, мы делаем сообща» — сказал Андрей Ефимов.

О ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Зябликово читайте в нашей газете на этой неделе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора