Новости

Антинаркотическая акция состоялась на территории района

27/04/2017
Флэш-моб
Флэш-моб

На территории района Зябликово состоялся флэшмоб «Мы против наркотиков». В нем приняли участие активисты, члены молодежной палаты и воспитанники танцевальной студии Центра досуга и спорта «Маяк».

Подобное мероприятие проходило в Зябликове впервые, из-за чего, по словам организаторов, вызвало большой интерес у участников и случайных зрителей.

«Поддержать ребят пришло немного народу. Но если после нашей акции хотя бы один человек задумается о своей жизни или полученная информация остановит, оградит от наркотиков, курения, спиртных напитков, значит, мы уже помогли, значит, не зря все это организовали», — рассказал редакции газеты «Новости. Зябликово» председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Зябликово Константин Князев.

По мнению организаторов, подобные акции нужно проводить чаще и на различных массовых мероприятиях, чтобы привлечь внимание населения, в первую очередь, молодежи, к проблеме наркомании и алкоголизма. Все зрители получили тематические брошюры «Нет наркотикам».

Отметим, что акцию организовали Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Зябликово и Антинаркотическая комиссия района.

Читайте также

«НАРОДНЫЙ ПАРК» ПОЯВИТСЯ В ЗЯБЛИКОВЕ В 2017 ГОДУ

 

Фото: Светлана Шерешова 

Метки: , , , ,

Выбор редактора