Новости

В районе Зябликово с начала апреля в армию призвали 54 человека

26/04/2017
Заседание призывной комиссии района Зябликово
Заседание призывной комиссии района Зябликово

Сегодня в Царицинском отделе московского военного комиссариата состоялось очередное заседание призывной комиссии района Зябликово.

По его итогам в целом с начала весенней призывной кампании от района на срочную службу в российскую армию уже призвали 54 человека при норме в 55. Отправлено непосредственно к местам прохождения службы всего несколько человек, но на то есть своя причина. Большинство призывников в ближайшие два месяца заканчивают учебу в высших или средних специальных учебных заведениях. Согласно заявленным срокам окончания обучения призывная комиссия назначает им контрольную явку, после которой призывник будет отправлен на службу.

«При таких темпах маловероятно, что мы не справимся с плановым заданием на призыв. Тем не менее, в случае необходимости мы готовы активизировать ту работу, за которую отвечают местные власти, в первую очередь, совместно с управой и «Жилищником» района, начать дополнительное оповещение призывников», — прокомментировала председатель комиссии Алевтина Новикова, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово.

IMG_1125

IMG_1116

IMG_1126 IMG_1124 IMG_1123 IMG_1122 IMG_1121 IMG_1120 IMG_1117

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инфграфика Зябликово

Метки: , , ,

Выбор редактора