Новости

Педагоги из «Созвездия» приняли участие в «Фестивале методических идей»

28/03/2017
В пятых Московских методических чтениях приняли участие учителя района
В пятых Московских методических чтениях приняли участие учителя района

Педагоги образовательного комплекса №1569 «Созвездие» приняли участие в пятых Московских методических чтениях «Фестиваль методических идей». Мероприятие проходило с 23 по 25 марта 2017 года.

Так, 23 марта Московский образовательный канал снял ролик на основе междисциплинарного урока «Изменения в строительстве» в 1 классе школы с участием учителя начальных классов Натальи Авдеевой. 25 марта на педагогическом слете «Город возможностей» в рамках методических мастерских «Делимся опытом» учителя русского языка Татьяна Агальцова и Светлана Кулыгина представили мастер-класс «Проектирование заданий по формированию УУД по русскому языку». А педагог Валентитна Карманова активно участвовала в обсуждении актуальных проблем математического образования на секции учителей математики.

Методические чтения – площадка по обмену профессиональным опытом, его популяризации и внедрению лучших педагогических решений в образовательную практику. В ежегодном мероприятии принимают участие учителя, библиотекари, методисты, и педагоги дошкольного образования.

Читайте также

КОМАНДА ГИМНАЗИИ №1569 ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО В ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ

Метки: , , ,

Выбор редактора