В Московском центре боевых искусств прошел Кубок страны по рукопашному бою

20/03/2017
Кубок России по рукопашному бою прошел в Южном округе

Сильнейшие спортсмены страны выступили на соревнованиях Кубка России по рукопашному бою. Мероприятие состоялось в районе Чертаново Северное Южного округа Москвы.
Мероприятие прошло при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы. Организаторами соревнований стала Общероссийская федерация рукопашного боя и ассоциация «Стратегия высоких достижений». Генеральным партнером Кубка России по рукопашному бою уже 20 лет выступает швейцарская компания LONGINES, президент которой в этот раз посетил соревнования.
Стоит отметить, что одной из победительниц турнира в категории до 55 килограммов стала Вера Рожкова – мастер спорта России. Она рассказала, что впервые победила соперницу, с которой боролась на протяжении пяти лет.

Список победителей 21-ого Кубка России по рукопашному бою можно посмотреть здесь.