Новости

Молодогвардейцы района посетили концерт «Серебряная нить. Связь поколений»

01/03/2017
Чаепитие перед концертом
Чаепитие перед концертом

Члены «Молодой Гвардии» Зябликова приняли участие в праздничном концерте, который состоялся в медицинском колледже №5 в рамках патриотической акции «Серебряная нить. Связь поколений». Об этом сообщили в организации.
В начале мероприятия в актовом зале выступили заместитель директора колледжа Александра Овикова и председатель межвузовского студенческого совета ЮАО Виктория Шепелева. Они поздравили ветеранов, пожелали им здоровья и поблагодарили всех присутствующих. Перед началом концерта для молодежи и ветеранов также организовали чаепитие.
Студенты вузов и колледжей Южного округа выступили с концертной программой. Ребята поздравляли ветеранов с прошедшим Днем защитника Отечества, пели песни и читали стихи на военную тематику.
«Не обошлось и без танцев. Концерт был ярким, интересным и запоминающимся, и каждый выступающий был награжден громкими аплодисментами», — рассказали участники вечера.
Напомним, молодогвардейцы Зябликова ранее в рамках акции «Серебряная нить. Связь поколений» посетили ветерана Надежду Тарасову и помогли ей с работой по дому.

 

Фото: группа Молодежного сообщества Южного округа в социальной сети «ВКонтакте» 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора