Новости

Аппарат Совета депутатов организовал праздничный обед для жителей с ограниченными возможностями здоровья

15/12/2016
Территориальный центр социального обслуживания "Царицынский"
Территориальный центр социального обслуживания «Царицынский»

В помещении филиала «Зябликово» ТЦСО «Царицынский» состоялся торжественный обед под названием «России важен каждый», организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа для жителей района с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалида, который отмечается 3 декабря по решению ООН. Гостей – инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним жителей, приветствовала глава муниципального округа Ирина Золкина. Она рассказала о том, что уважение к пожилым и социально незащищенным людям, защита их прав и интересов – это один из основных принципов работы Совета депутатов муниципального округа Зябликово.

«Мы всегда рады встрече с вами, вне зависимости от того, праздничное ли это мероприятие или кто-то из вас обращается к депутату с личной проблемой. На ваши вопросы мы стараемся реагировать в приоритетном порядке, потому что власть любого уровня должна в первую очередь помогать тем, кто больше всего нуждается в этой помощи», — отметила Ирина Золкина.

Метки: , , ,

Выбор редактора