Новости

В Городском психолого-педагогическом центре прошла акция «Особый ребенок – особая забота»

06/12/2016
Занятия для детей в районном отделении  психолого-педагогического центра «ДОгМ»
Занятия для детей в районном отделении психолого-педагогического центра «ДОгМ»

Мастер-класс «Пластилиновые истории к Новому году» прошел в районном отделении психолого-педагогического центра «ДОгМ». Мероприятие посвятили Международному дню инвалидов. Об этом сообщили сотрудники центра.

Под руководством педагога Елены Бондаревой дети своими руками изготовили открытки и елочные украшения. Их родители в это время тренировались в вырезании снежинок. Занятие завершилось репетицией сказки «Варежка», которую ребята планируют показать всем желающим на новогоднем представлении.

«Мероприятие вызвало живой интерес у родителей и детей. Родители получили возможность пообщаться с педагогами, познакомились с различными направлениями деятельности территориальных отделений, с содержанием программ для детей разных возрастов. Ведь каждый ребенок должен иметь возможность получить помощь в соответствии со своими потребностями, найти занятия по душе и раскрыть свои таланты. Каждый ребенок неповторим и уникален!», — отметила Бондарева.

Отделение психолого-педагогического центра «ДОгМ» в Зябликове находится по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 28, корпус 2.

 

Фото: официальный сайт городского психолого-педагогического центра «ДОгМ»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора