Новости

Молодежная палата района Зябликово собрала вещи для воспитанников детских домов

24/10/2016
Сегодня завершился прием помощи для детей из подмосковных детских домов
Сегодня завершился прием помощи для детей из подмосковных детских домов

Сегодня завершился прием помощи для воспитанников подмосковных детских домов. Его в рамках акции «Домашнее тепло» в районе Зябликово организовала школа №2116 совместно с местной молодежной палатой.

«Мы можем и хотим помогать, тем, кто действительно в этом нуждается. Вместе мы в силах сделать жизнь детей, оставшихся один на один с суровым миром, хоть немного добрее. Надеюсь, что они смогут почувствовать наше тепло», — сообщила пресс-секретарь молодежной палаты района Зябликово Мария Короткова.

В рамках акции, участниками которой стали члены палаты, учащиеся школы и члены их семей, собирали предметы первой необходимости, новые вещи и обувь, а также школьные принадлежности и канцелярские товары. В ближайшее время будет определен адрес детского дома, куда направят собранную помощь.

Напомним, что в школе №2116 реализуется пилотный проект молодежной палаты района Зябликово «Молодежный авангард», в рамках которого готовят активистов для участия в различных акциях, а также формируют кадровый резерв.

Метки: , , , ,

Выбор редактора