Новости

В районе Зябликово произошло ДТП

22/08/2016

17 августа 2016 года примерно в 11 часов 15 минут по адресу: г. Москва, ул. Кантемировская, д. 25, произошло ДТП – наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Водитель, управляя автомашиной Газ, следовал по ул. Кантемировская от Пролетарского проспекта в направлении ул. Кавказский бульвар и напротив д. 25, по ул. Кантемировская совершил наезд на пешехода, переходившего справа налево по ходу движения автомашины в неположенном месте.

В результате ДТП пострадала девочка в возрасте 3-х лет, которую нарядом СМП доставили в № 20 Детскую Морозовскую больницу, где ей установили предварительный диагноз: «ЗЧМТ, СГМ, ушиб костей таза».

Госавтоинспекция южного округа напоминает Вам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. ПЕШЕХОДЫ! Переходите дорогу только по пешеходным переходам, будьте внимательны во внутридворовых проездах. На остановках общественного транспорта помните! – нельзя обходить стоящий автобус, троллейбус и трамвай: для перехода дороги, дойдите до ближайшего пешеходного перехода. Не перебегайте дорогу перед близко идущим транспортом: это опасно! Будьте всегда внимательны и осторожны, показывайте детям пример правильного поведения на проезжей части.

Выбор редактора