Новости

Депутаты контролируют качество бахчевой продукции в районе Зябликово

18/08/2016
В Зябликове работают 4 бахчевых развала
В Зябликове работают 4 бахчевых развала

В рамках регулярных проверок работы ярмарки выходного дня депутаты муниципального округа Зябликово также контролируют работу бахчевых развалов.

Напомним, что централизованные точки продажи арбузов и дынь, согласованные с управой, на территории района Зябликово работают по четырем адресам: ул. Шипиловская, д. 50 (в районе пересечения с улицей Мусы Джалиля), дома 43 и 49, корпус 1 на Ореховом бульваре, а также дом 23, корпус 1 в Ореховом проезде. Кроме того, на территории района осуществляется торговля арбузами и дынями в сетевых и продуктовых магазинах.

«В принципе, качество бахчевой продукции на официальных городских точках нарекания, как правило, не вызывает. Тем не менее, периодически мы следим за ситуацией на арбузных развалах, в том числе, и потому что этот вопрос интересует наших жителей. В августе арбузы и дыни, возможно, являются самыми популярными среди москвичей фруктами, поэтому важен контроль их качества», — отметил заместитель главы муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов.

 

инфографика_бахчевые

Метки: , , , ,

Выбор редактора