Новости

Самвахан и шашакасана: жителей Зябликова обучат основам духовных и физических практик йоги

12/07/2016
Любители здорового образа жизни из Зябликова в очередной раз соберутся в пойме реки Городни, чтобы потренировать тело и дух
Любители здорового образа жизни в очередной раз соберутся в пойме реки Городни, чтобы потренировать тело и дух

Любители здорового образа жизни из Зябликова в очередной раз соберутся в пойме реки Городни, чтобы потренировать тело и дух. Открытое занятие по йоге пройдет 14 июля в 6:30.

Ничего кроме удобной спортивной формы, не стесняющей движений, не потребуется. Для участия в тренировке нужно просто записаться по телефону: 8 (926) 800-87-78. Занятие длится от 60 до 80 минут, по словам организаторов, этого времени вполне достаточно, чтобы разогреть мышцы и эффективно потренироваться.

«Я в восторге от йоги на природе! Заряд позитива, энергии и отличного настроения на целую неделю! Упражнения подобраны профессионально и подходят для любого уровня подготовки», — поделилась впечатлениями от первого занятия местная жительница.

Тренировки проводятся на бесплатной основе, однако все желающие могут помочь сделать йогу массовым спортивным направлением. Деньги можно будет оставить в специальном ящике, который организаторы установят на время занятия в парке. Собранные средства пойдут на закупку оборудования для йоги и организацию тренировок в столичных парках.

Метки: , , ,

Выбор редактора