Новости

Сборник стихотворений выпустила читательница библиотеки №144

28/06/2016
На фото поэтесса Анна Ланская
На фото поэтесса Анна Ланская

Постоянная читательница библиотеки №144 выпустила первый сборник стихов «Лирика». Презентация прошла в Пушкинском парке. Молодая поэтесса Анна Ланская рассказала о том, как она работала над книгой.

«Идею создания сборника своих стихов я вынашивала больше 10 лет. В него вошли и ранние произведения, и более зрелые. Каждое стихотворение – это мое впечатление от новых знакомств, встреч, достигнутых успехов или, наоборот, неудач, от любых пережитых мной событий. Мой сборник немного напоминает дневниковые записи. Это легкая, светлая поэзия, это истории из жизни молодой девушки», — рассказала Анна.

Поэтесса поделилась своими планами на ближайшее будущее: осенью этого года она выпустит следующий сборник стихотворений. По словам Анны, туда войдут более серьезные произведения.
Библиотека №144 активно поддерживает своих творческих и талантливых читателей. Поэты, музыканты, художники могут бесплатно проводить свои репетиции, выставки и мастер-классы по предварительной договоренности с сотрудниками учреждения. По всем вопросам нужно общаться к Анне Лексиной.

 

Фото: страница Анны Ланской в социальной сети «ВКонтакте» 

Метки: , , ,

Выбор редактора