Новости

Депутат Андрей Ефимов оценил работы участников конкурса «Пегасы над Москвой»

03/06/2016
На фото жюри поэтического конкурса
На фото жюри поэтического конкурса

Депутат муниципального округа Зябликово, председатель комиссии по организации выборных мероприятий, местного референдума, взаимодействию с общественными объединениями и информированию Андрей Ефимов принял участие в работе жюри поэтического конкурса для молодежи «Пегасы над Москвой».

Он прошел по инициативе досугово-спортивного центра «Мир молодых» и Московской организации Союза писателей России. Среди лауреатов конкурса «Пегасы над Москвой» оказались сразу несколько молодых людей и девушек, проживающих на территории района Зябликово. Все они получили медали общественно-литературной премии «Золотой пегас» и дипломы Союза писателей России.

Добавим, что депутат муниципального округа Зябликово Андрей Ефимов активно участвует в организации мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи района, а также на пропаганду культуры и искусства. В частности, именно он является инициатором возведения памятника Мусе Джалилю и проведения целого ряда праздничных акций около этого монумента.

Метки: , , ,

Выбор редактора