Новости

День защиты детей отметили в районе Зябликово

02/06/2016
Для ребят провели конкурсы, мастер-классы и турниры по настольным играм
Для ребят провели конкурсы, мастер-классы и турниры по настольным играм

В Зябликове отметили День защиты детей. По всему району прошли тематические мероприятия. Больше всего гостей 1 июня собралось на площадке у памятника Мусе Джалилю. О том, как прошел праздник, рассказали организаторы и местные жители.

Подготовкой занимались специалист отдела управы по работе с населением Елена Андреева и сотрудники местных библиотек. Они отметили, что программа получилась очень насыщенной: юные жители Зябликова услышали поздравления и получили подарки от руководства района, затем для гостей выступили местные танцевальные и музыкальные коллективы, а также провели конкурсы, мастер-классы и турниры по настольным играм.

«Чудесный праздник! Мы с семьей отлично провели время, встретили много знакомых, а ребята даже завели новых друзей! Большое спасибо организаторам за отличное настроение», — поделилась впечатлениями местная жительница, мама троих детей.

Добавим, еще одно мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, прошло в Зябликове в пойме реки Городни. Там для ребят организовали спортивные соревнования и игру в лазертаг.

 

Фото: официальная группа библиотеки №145 в социальной сети «ВКонтакте» 

Метки: , , ,

Выбор редактора