Новости

Большой семейный праздник «День детства» пройдет в районе Зябликово

31/05/2016
На фото юные жители района Зябликово
На фото юные жители района Зябликово

На территории муниципального округа Зябликово 3 июня состоится большой семейный праздник «День детства». Программу готовит постоянный партнер аппарата Совета депутатов муниципального округа по проведению культурно-массовых мероприятий – региональная общественная организация «Центр Помощи Организациям, Ведущим Досуговую и Воспитательную Работу по Месту Жительства».

Этот праздник отмечается ежегодно примерно в одно время с Международным днем защиты детей. В этот раз в качестве места проведения выбран участок поймы реки Городня в районе дома №2 на улице Мусы Джалиля.

По словам генерального директора центра Вячеслава Картамышева, программа мероприятия будет включать праздничный концерт, игру в лазертаг, веселые старты, посвященные безопасности дорожного движения и другие конкурсы для детей и взрослых. «День детства» начнется в 14:00.

Добавим, что 1 июня в Международный день защиты детей по всей Москве пройдет множество праздничных мероприятий. В основном их организуют на территории парков и зон отдыха.

Метки: , , , ,

Выбор редактора