Новости

Депутаты муниципального округа Зябликово и члены молодежной палаты района приняли участие в акции «Бессмертный полк»

11/05/2016
Акция "Бессмертный полк" проводится в столице во второй раз
Акция «Бессмертный полк» проводится в столице во второй раз

В День Победы, 9 мая, в традиционном шествии участников акции «Бессмертный полк» по Тверской улице и Красной площади прошли депутаты муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов, Александр Гугуцидзе и Александр Андреев.

«Не мог усидеть дома в такой день. Поэтому взял портрет своего деда, оставшийся еще с прошлого года, и пошел на шествие», — рассказал депутат Дмитрий Семенов.

Напомним, что проект «Бессмертный полк» в Москве второй год подряд проводится с огромным размахом. В 2016-м в акции приняли участие более 700 тысяч человек, включая президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Вместе с ними в шествии «Бессмертного полка» были и активисты молодежной палаты района Зябликово.

«Честно говоря, я удивлена, что у нас в стране столько людей, которые чтят память своих ветеранов. Поэтому хоть мы все и очень устали, но впечатления самые положительные. А когда видишь ветеранов, просто дух захватывает от чувства благодарности», — отметила член местной молодежной палаты Валерия Кривова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора