Новости

В молодежной палате обсудили реализацию проекта «Школьный СОЮЗ»

04/04/2016
Взаимодействию с образовательными учреждениями было посвящено первое апрельское заседание молодежной палаты района Зябликово
Взаимодействиt с образовательными учреждениями обсудила молодежная палата района Зябликова

Взаимодействию с образовательными учреждениями было посвящено первое апрельское заседание молодежной палаты района Зябликово. На нем обсуждались перспективы развития проекта «Школьный СОЮЗ».

При поддержке органов местного самоуправления и исполнительной власти он стартовал в комплексе 2116. Главная цель проекта – выявить активных, деятельных ребят, которые будут сотрудничать с молодежной палатой, а в будущем придут начинающим парламентариям на замену. Так, несколько наиболее активных учеников школы 2116, были приглашены и на отчетное заседание. В ходе него было принято решение начать с 12 апреля курс лекций для будущих активистов.

«Мы уже подготовили лекции для ребят, в которых будет рассказываться, как построить самоуправление в школе и про общественную жизнь в целом», — рассказала пресс-секретарь молодежной палаты района Зябликово Мария Короткова.

По итогам курса лекций будет проведено тестирование, которое поможет выявить и сформировать основную команду резерва для молодежной палаты.

 

Фото: официальная группа школы №2126 в социальной сети «ВКонтакте»

Метки: , , ,

Выбор редактора