Новости

Депутат Андрей Ефимов: Поддерживаю любую дополнительную помощь ветеранам

25/03/2016
Депутат муниципального округа Зябликово Андрей Ефимов положительно оценил инициативу столичного регионального отделения партии «Единая Россия»
Депутат Андрей Ефимов положительно оценил инициативу партии «Единая Россия»

Депутат муниципального округа Зябликово Андрей Ефимов положительно оценил инициативу столичного регионального отделения партии «Единая Россия» и правительства Москвы о сохранении в 2016 году увеличенной до 10 тысяч рублей суммы единовременной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

«Ветеранам необходимо помогать – всего, что бы мы ни сделали, будет мало, чтобы выразить всю благодарность за их подвиг. Поэтому я поддерживаю любую дополнительную помощь ветеранам и не сомневаюсь в том, что мои коллеги по муниципальному округу в этом со мной согласны», — отметил Ефимов.

Напомним, что на прошлой неделе представители «Единой России» во главе с депутатом Госдумы Антоном Жарковым и руководителем партийной фракции в МГД обратились с соответствующим предложением к мэру Москвы Сергею Собянину, который поддержал инициативу, приняв соответствующее решение на очередном заседании президиума столичного правительства.

«Этот год тоже юбилейный — 75 лет победы в битве под Москвой. Поэтому я считаю, что действительно можно сохранить увеличенные выплаты, которые мы делали к юбилейному Дню Победы», — сказал Сергей Собянин.

 

инфографика_ветераны

Метки: , , ,

Выбор редактора