Новости

Ирина Золкина: В районе Зябликово откроется свой центр госуслуг

17/03/2016
Центр будет находиться по адресу: улица Шипиловская, д. 21
Центр будет находиться по адресу: улица Шипиловская, д. 21

18 марта в районе Зябликово с 8 утра начнет работу собственный центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Об этом на встрече с жителями рассказала глава управы Елена Хромова.

Центр будет находиться по адресу: улица Шипиловская, д. 21. Жители района смогут посещать его семь дней в неделю, с 8 до 20 часов.

«Я искренне поздравляю наших жителей с этим событием. Если не ошибаюсь, наш район оставался последним в ЮАО, не имеющим собственного центра ?Мои документы?. Это создавало жителям огромного района существенные неудобства. Мы – Совет депутатов – с самого начала ратовали за то, чтобы в районе открылся свой МФЦ. Теперь эта проблема решена, и я искренне желаю зябликовцам приятного времяпрепровождения в новом центре. Ведь центр госуслуг – это не просто место оформления документов. Там можно получить консультацию, воспользоваться интернетом, на время нахождения оставить ребенка в игровой комнате. В центрах госуслуг проводятся конкурсы, выставки – это настоящий центр притяжения для жителей района», — отметила глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора