Новости

Среди подарков к 8 Марта у жителей района Зябликово популярнее всего цветы

01/03/2016
вариант «цветы» занял первое место по популярности, за него проголосовали 23% опрошенных
Вариант «цветы» занял первое место по популярности, за него проголосовали 23% опрошенных

Молодежная палата района Зябликово провела онлайн-опрос среди жителей на тему, что они планируют дарить (хотели бы получить) 8 Марта.

В итоге вариант «цветы» занял первое место по популярности, за него проголосовали 23% опрошенных. Столько же, впрочем, у варианта «другое». Второе место поделили, набрав по 14% голосов, парфюмерия и билеты на мероприятия. Еще по 8% набрали сладкие подарки и украшения. И столько же респондентов еще не определились со своими желаниями и планами.

С аналогичным вопросом – «что вы бы хотели подарить или получить на 8 марта» мы обратились к жителям района Зябликово.

«Я люблю восьмое марта, для меня этот день ассоциируется с началом весны и ожиданием подарков, в качестве которых я люблю получать духи или мои любимые цветы – тюльпаны», — рассказала жительница района Ирина.

«Суть подарка для меня абсолютно не важна. Главное – это внимание со стороны того человека, который этот подарок делает», — ответила студентка

Мария.

«В моей семье к 8 Марта относятся спокойно. Можно сказать, что как таковой, женский праздник мы не отмечаем. Однако свою супругу я, конечно, поздравляю, равно как и женщин- коллег и близких, потому что это день прихода весны – просто приятный повод доставить друг другу радость!», — рассказал депутат муниципального округа Зябликово Александр Андреев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора