Новости

«Праздник зимней сказки»: новогоднее представление организовали для детей из района Зябликово (ФОТО и ВИДЕО)

28/12/2015
26 декабря в районе Зябликово состоялось новогоднее представление для детей
26 декабря в районе Зябликово состоялось новогоднее представление для детей

26 декабря в зале керлинг клуба «Планета льда» на Воронежской улице для детей района организовали новогоднее представление «Праздник зимней сказки». Оно прошло при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово.

На представление приглашения получили 70 ребят. К каждому из них прилагался подарок. Всего же, в преддверии новогодних и рождественских праздников в районе поздравят 400 детей.

«Мы хотим, чтобы праздник пришел в каждую семью, которая в этом нуждается, мы тщательно выверяли все списки, чтобы никого не забыть и никого не обидеть, ведь для многих – такая помощь просто необходима. И наши депутаты с удовольствием откликнулись на призыв, и тех, детей, кто не выходит из дома, мы будем поздравлять лично», — рассказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово Алевтина Новикова.

«Очень хочется поздравить каждого маленького жителя нашего муниципального округа! Мы надеемся, что праздник, который мы сегодня подготовили, и ребятам и их родителям придется по душе. Мы постарались сделать развлекательную программу насыщенной и интересной. Дети должны радоваться и чувствовать приближение праздника», — отметила глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина.

Представление было очень насыщенным, скучать не пришлось никому – ни детям, ни взрослым. Интерактивные игры, конкурсы и шарады, хороводы и песни – это далеко не полный перечень забав, которые были приготовлены для всех пришедших.

Самой маленькой участнице утренника Виктории – еще нет и года. В восторге после представления, пожалуй, даже больше осталась мама девочки Екатерина Строгова.

«Нам все очень понравилось, мы хоть и совсем маленькие, но ничего не пропустили. Нам и скоморохи понравились, и ростовые куклы. Хочу сказать большое спасибо организаторам за такую отличную программу для наших детей», — поделилась своими впечатлениями Елена Строгова.

Также юные участники утренника могли побывать в роли живых моделей – опытный художник, работающий в технике «аквагрим» за считанные минуты рисовал на лицах детей смешные и сказочные рожицы – эльфов, фей, и других таких любимых ребятами героев. Кроме того, каждого гостя сказочного представления ожидали традиционные новогодние сладкие подарки.

Отметим, что кёрлинг клуб «Планета льда» давно и активно сотрудничает с аппаратом Совета депутатов муниципального округа Зябликово, и в преддверии Нового года его руководителю Станиславу Гуськову парламентарии вручили благодарственное письмо.

Оксана Лихачевская, фото автора

DSC00434_801x532 element fasada shkolyi_801x532 element svetovogo oformleniya rayona_801x532 gimnayaziya 534_801x532 malenykaya jitelynitsa m.o. Zyablikovo_801x532 Prazdnichnoe oformlenie fasada shkolyi_801x532 snegurochka_801x532 uprava i administratsiya m.o. zyablikovo_801x532 YUnaya jitelynitsa  m.o. Zyablikovo i ee mama_801x532 yunaya zritelynnitsa_801x532

Метки: , , ,

Выбор редактора