Новости

Молодежная палата района Зябликово организовала сбор подарков для детей-инвалидов

23/12/2015
Представители молодежной палаты района Зябликово приняли участие в благотворительном сборе игрушек для детей-инвалидов
Представители молодежной палаты района Зябликово приняли участие в благотворительном сборе игрушек для детей-инвалидов

В районе Зябликово проходит благотворительный сбор игрушек и сладких подарков для детей-инвалидов, детей из социально незащищенных семей и воспитанников 9-ого коррекционного детского дома. Мероприятие организовал представитель молодежной палаты Зябликово Игорь Михайлов.

Одними из первых в акции приняли участие его коллеги. Парламентарии рассказывают, что в их планах привлечь к сбору как можно больше людей. Для этого 25 и 26 декабря ребята будут раздавать возле ТЦ «Столица» флаеры с подробной информацией о мероприятии. Раздавать подарки, собранные в ходе акции, молодые парламентарии пойдут 29, 30 и 31 декабря. По словам председателя молодежной палаты Алексея Гераськина, они хотят охватить около 30 семей.

«Я считаю, что это очень важно и правильно, потому что не к каждому ребенку в этом году придет Дед Мороз. Так почему мы сами не можем подарить им счастье?», — поясняет Гераськин.

Напомним, передать подарки для детей можно, придя в управу района Зябликово в будние дни с 9 до 17 часов. Сбором занимается главный специалист по организационным вопросам Елена Артюхова (кабинет №13).

Метки: , , , ,

Выбор редактора