Новости

Молодежная палата района Зябликово совместно с ГБУ «Маяк» провела мероприятие, приуроченное ко Дню матери

27/11/2015
Мамы, папы и дети принимали участие в кулинарном конкурсе, главным блюдом которого были бутерброды
Мамы, папы и дети принимали участие в кулинарном конкурсе, главным блюдом которого были бутерброды

26 ноября в школе №936 члены молодежной палаты района Зябликово совместно с ГБУ «Маяк» провели мероприятие ко Дню матери.

«В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность», — такие слова звучали в адрес прекрасных мам.

Гостей пришедших на праздник ждало множество интересных и бесплатных мероприятий. Мамы, папы и дети принимали участие в кулинарном конкурсе, главным блюдом которого были бутерброды. Семьи соревновались в творческом подходе к их приготовлению. В результате победителей наградили памятными сувенирами.

Главным событием для детей стало катание на квадроциклах и веломобилях. Транспорт предоставил ГБУ «Маяк». Не менее интересной для детей и взрослых была возможность пострелять в лазерном тире «Ворошиловский стрелок»». В турнире участие принимали семьями. Также на празднике были традиционные эстафеты и веселые старты, в которых, конечно же, победила дружба. Кроме того, для детей была организована программа «Безопасная дорога» и были приглашены ростовые куклы в костюмах сказочных персонажей.

По окончании мероприятия все участники получили от молодежной палаты района Зябликово и ГБУ «Маяк» памятные подарки.

Светлана Киселева

Метки: , , ,

Выбор редактора