Новости

В районе Зябликово благоустроят катки

12/02/2015

Прокуратура района совместно с административно-технической инспекцией по ЮАО проверила ледовые катки районов Зябликово, Братеево, Орехово-Борисово-Южное и Царицыно и установила, что управой этих районов ненадлежащим образом организована физкультурно-оздоровительная и спортивная работа с населением по месту жительства. Спортивные объекты никем не контролируются и находятся в неудовлетворительном состоянии. Были обнаружены повреждения стендов, также было замечено, что сами катки не очищены от снега, а доступ в раздевалки закрыт.

Такие нарушения были выявлены на спортплощадках по адресам: Борисовские пруды, д. 46 корп. 2, Ореховый бульвар, д. 71, Ореховый бульвар д. 39 корп. 2, Задонский проезд, д. 36 корп. 1, ул. Воронежская, д. 36 корп. 3, ул. Воронежская, д. 32 корп. 2, Пролетарский проспект д. 33 корп. 2, Пролетарский проспект, д. 45, ул. Севанская, д. 11, ул. Севанская, д. 17 и некоторых других.

В адрес руководителей соответствующих ГКУ г. Москвы «Инженерная служба» прокурор внес представления об устранении нарушений. Такие же представления получили главы управ районов Зябликово, Братеево, Орехово-Борисово Южное, Царицыно.

Выбор редактора