Новости

Евгений Нифантьев пообщался с активистами Зябликова

02/04/2021

Член Общественной палаты России Евгений Нифантьев встречался с активистами Зябликова на днях. С Евгением Олеговичем у наших жителей сложились добрые и доверительные отношения. Он интересуется жизнью района, бывает на многочисленных мероприятиях. Об этом сообщил корреспонденту районной газеты присутствовавший на встрече муниципальный депутат Андрей Ефимов.
По словам Андрея Георгиевича, представители принимающей стороны рассказали гостю о реализации своих проектов и новых задумках. Его заинтересовал опыт празднования Дня матери и идея проведения Дня рыбака. Так видят инициаторы новое мероприятие: любителей рыбной ловли можно было бы собрать на Борисовских прудах и снабдить специальными удочками. Улов предполагается отпускать обратно в воду. Наиболее удачливые в этот день получат призы. На празднике дети также смогут почувствовать себя рыбаками. Для них будет подготовлен специальный бассейн с рыбками.
В свою очередь Евгений Нифантьев рассказал собеседникам о личных проектах. Они касаются социальных цен на медикаменты, упрощении налогового вычета за лекарства и о многих других актуальных вопросах, затрагивающих каждого из нас. Закончилась встреча чаепитием.

Метки: , , ,

Выбор редактора