Новости

Депутат сориентировал молодых специалистов в поиске работы

25/03/2021

Молодые архитекторы – недавние выпускники вуза побывали на приеме депутата муниципального округа Зябликово Андрея Артеменко на днях. Они обратились к народному избраннику с распространенной проблемой. Обладатели новых дипломов из-за отсутствия стажа не смогли устроиться на государственную службу по специальности. Открыть бизнес по созданию скульптур пока нет средств. Приходится работать там, где не нравится.

Чтобы не терпеть такое положение дела, парламентарий посоветовал им подать заявку в Центр занятости молодежи столицы, в котором большой банк вакансий для москвичей от 14 до 30 лет. Ребята не только были сориентированы в вопросе трудоустройства, но и приняли предложение Андрея Анатольевича проводить занятия по чертежному делу и лепке из глины для детей в качестве волонтеров. Это им позволит приобрести навыки социального общения, а также закрепить профессиональные знания.

Депутат Андрей Артеменко принимает жителей каждые 1-ую и 3-ю среду месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Кустанайская, дом 3, корпус 2. Возможен дистанционный прием в это же время по телефону: 8 977 729 5416.

Метки:

Выбор редактора