Новости

Вклад депутатов Зябликова в волонтерское движение России

24/03/2021

Волонтерским центрам партии «Единая Россия» исполнился один год. Первый из них открылся 19 марта 2020 года в Калуге, чтобы объединить горожан в борьбе с пандемией, помочь пожилым и больным людям, оказавшимся на самоизоляции. Уже через неделю добровольческое движение было развернуто во всех регионах страны. Сегодня в нем участвует более ста тысяч активистов. Среди таких неравнодушных людей много москвичей разных возрастов и профессий. Наша газета не раз рассказывала о волонтерской деятельности депутатов муниципального округа Зябликово.

Многие из парламентариев не только доставляют продукты и товары первой необходимости нуждающимся жителям района, но и, в зависимости от ситуации, приобретают их на свои средства. Так, депутат Альбина Тиханова регулярно оказывает благотворительную помощь семье Валентины Матвеевны, испытывающей финансовые сложности.

— Москвичам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, не стоит опускать руки и терять веру в людей, — сказала Альбина Викторовна корреспонденту нашей интернет-газеты. — Посмотрите вокруг. Наверняка рядом есть люди, которые нуждаются в вашем участии.

Метки: , ,

Выбор редактора