Новости

График приема населения депутатами остался прежним

22/03/2021

График приема жителей на ближайшие три месяца был рассмотрен и утвержден на заседании Совета депутатов муниципального округа (МО) Зябликово 10 марта.

Известно, что общение с населением является одним из основных источников информации для народных избранников. На встречах, в том числе во время официальных приемов, зябликовцы рассказывают о своих проблемах, о видении решения задач по улучшению жизни в районе. В свою очередь, парламентарии, исходя из своих полномочий, берутся помочь заявителям в тех или иных жизненных ситуациях, прислушиваются к пожеланиям, которые нередко воплощаются, например, в сфере благоустройства.

Дни и часы приема горожан депутатами на апрель, май, июнь остались прежними, как и места приема. К главе МО Ирине Золкиной в установленное время нужно будет приехать в помещение аппарата Совета депутатов по адресу: улица Кустанайская, дом 3, корпус 2 (или обратиться дистанционно, по телефону: 8 499 725 4234). Здесь же по графику таким же образом принимает большинство депутатов. Парламентарии из числа руководителей школ (Алла Воропаева, Дина Шестакова и Павел Пушкин) общаются с населением на своих рабочих местах, как и Альбина Тиханова — заведующая филиалом «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицыно». В какой бы форме не оказался прием жителей, ни один вопрос не останется без внимания, исчерпывающий ответ будет дан  устно или письменно.

Выбор редактора