Новости

Зябликовцы отметили 7-летие воссоединения Крыма с Россией

19/03/2021

Большой концерт в рамках фестиваля «Крымская весна» прошел на стадионе «Лужники» 18 марта. Мероприятие, посвящалось 7-летию вхождения Крыма в состав России. С 2014 года, когда полуостров «сменил гражданство» по результатам проведенного референдума, мы ежегодно отмечаем это событие. За это время в Крыму многое изменилось. Построены Керченский мост, трасса «Таврида» и современный аэровокзал в Симферополе, появились новые больницы, детские сады, школы, благоустроены улицы и дворы.

На празднике в «Лужниках» вчера были президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с ними, только в онлайн-формате, гостей приветствовало руководство Крыма. Среди них оказались депутаты муниципального округа Зябликово и другие жители нашего района, в том числе члены партии «Единая Россия».

Несмотря на то, что многие на мероприятие приехали после работы, казалось бы, уставшие, праздник всем дал огромный душевный подъем. Зрители разделили радость момента, подпевали артистам, танцевали. Каждое выступление вызывало отклик в душе, ощущение народного единства и гордость за родную державу.

Выбор редактора