Новости

Количество и качество услуг Центра «Мои документы» растет

18/03/2021

На прошедшем 10 марта очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово основной блок рассматриваемых вопросов был посвящен отчетам руководителей организаций района за 2020 год.  Так, местные парламентарии заслушали руководителя Многофункционального центра предоставления государственных услуг района Зябликово Тамару Герасимову.

Тамара Николаевна рассказала о реализованных проектах, которые помогли в прошедший период увеличить количество оказываемых услуг и повысить их качество. Обратила внимание на предоставление услуг через межведомственное электронное взаимодействие с органами исполнительной власти. Остановилась на работе с управляющими компаниями и поставщиками услуг в сфере ЖКХ. Перечислила социальные городские проекты, которые центр продолжает развивать и поддерживать. В числе них такие как: «Москва – с заботой об истории», посвященный сохранению памяти о героях Великой Отечественной войны, проект «Искренний сервис», направленный на дружелюбность и коммуникабельность сотрудников центра по отношению к клиентам, проект «Здоровая Москва», «Спортивные выходные» и другие.

Также докладчица отметила работу сотрудников центра госуслуг в период пандемии COVID-19, которые оперативно включились в борьбу за здоровье москвичей с первых дней распространения опасной инфекции.

Депутатский корпус принял информацию руководителя Многофункционального центра предоставления государственных услуг района Зябликово к сведению.

Выбор редактора